Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"» Добавлен: 28.01.19 20:43

Основное название: ООО "Манго Телеком"
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Телефоны: +7 (495) 742-44-44
Адрес: Россия, г. Челябинск, Проспект Ленина

услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.
Автор: Никки Никки (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Официальное устройство, белая заработная плата.
Интересный продукт и возможность заработать реально.

Но все вышеперечисленные плюсы может перечеркнуть отвратительная рабочая атмосфера!
Перед тем как туда пойти я была очень наслышена о данной компании , вернее , об атмосфере , которая там царит. Но так как я человек, который себя в обиду не даст и придерживалась цели просто хорош заработать временно, я туда пошла.
Я ничего не могу сказать о простых ребят, которые там работают, за исключением некоторых особ, которых часто увидишь в каждой компании ( жополизы). Отношения с коллегами сразу выстроились наилучшим образом. Но вот руководство ! Такое надо ещё поискать! Не хочу никого оскоблить, но таких ... ещё надо поискать . Это люди со сверхособым самомнением, любящие поиздеватья и поржать как дебилы над другими. Я люблю людей с хорошим чувством юмора , но здесь я его не понимала , так как шуточки заключаются в том , чтобы кого - то обосрать и обсудить втихую, обсудить кто как выглядит, показать на общих собраниях , какие Вы все тупые , в мы короли. А руководство на секунду это мужчины! Я считаю , что это недопустимо . Пример такого юмора так называемый корпоратив в горах, где над маленькой хрупкой девушкой просто издевались , кидали в неё шишки и обзывали. Про РОП вообще можно истории теперь рассказывать , я ничего плохого не могу сказать про одного из них , реально компетентный парень, который держится за свой отдел и выступает только в их поддержку, а второй , постучи сам войду , хоть и работал в той же компании ( а приглашён он на данную должность ибо является другом руководителя филиала и не более) а навыков ноль! Только может собирать планерки по утрам, говорить , что опаздывать не хорошо, пиши объяснительную и спросить, сколько звонков, хотя сам смотрит в монитор и это видит. С этим товарищем отдельная История, инфантильный молодой человек то и дело , что прикрывал свою задницу перед начальством , ходил стучал на всех , как говорится и строил козни)))) Случай: обучение новичков , ничего не работает , а обучение удаленное, звонит такой же «странный» «быковатый» тренер и просто орёт из- за того, что я молчу, хотя я там просто не присутствовала из-за технических неполадок. Мой многоуважаемый рук сидит сложа руки и говорит мне - решай вопрос, я составила письмо на вышестоящее руководство по выяснению данной ситуации , т.к. я ни одному неадеквату не позволю так вести себя с собой. На что мой опять же многоуважаемый рук сказал , нервничая - а давай меня здесь не было типа, не указывай меня в письме )))
Вообщем , друзья , здесь писать можно много и это только за 3 месяца работы в Манго Телеком, а ребята там сидят и тихо ненавидят это неадекватное руководство) Терпят )
Все мы разные , у всех могут быть недопонимания , но пока здесь именно тот случай , когда рыба гниет с головы и она сгниет , если не будет уважать людей!