Отзыв о работодателе «RocketCall» Добавлен: 29.01.19 06:17

Основное название: RocketCall
Другие названия: РокетКолл

RocketCall – телемаркетинг с оплатой за результат. Колл-центр без минутной тарификации!
Автор: Евдокия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: оператор call центра
Дата начала работы: Декабрь 2018 г.

Есть стабильный объем работы, в течение рабочего времени постоянная связь с менеджером и своевременные ответы на текущие, даже самые, как тебе кажется, "тупые" вопросы, нет ощущения "заброшенности" свойственного такому типу работы, как "удаленка". По оплате - я получила пока единственный раз - но выплатили как обещали, не заставили нервничать и ждать, предварительно обсудив со мной небольшие нюансы. Все так, как оговаривалось перед началом работы. Пока только положительные впечатления - могу сказать только Спасибо за ответственное и внимательное отношение к сотрудникам.

Есть определенная норма звонков, которую надо выполнить - но из-за сбоев программы или недозвонов рабочее время растягивается с запланированных например - 4-х часов на неопределенное время, а не выполнить норму нельзя - смена не засчитается . Я бы увеличила оплату за смену - тогда легче закрыть глаза на переработку и спокойно работать, пока не выполнишь норму.