Відгук про роботодавця «Campana» Добавлен: 30.01.19 14:28

Основна назва: Campana
Інші назви: Контакт центр
Телефони: (057)728-00-35 (068)963-80-96 (096)-102-27-45
Адреса: Україна, м. Харків

Контакт-центр CAMPANA оказывает аутсорсинговые услуги Call-центра для эффективного достижения именно ваших бизнес целей.
Автор(-ка): Виталий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: менеджер
Дата початку роботи: Травень 2017 г.
Дата звільнення: Грудень 2018 г.

Компания которая стала почти родной..Несколько слов о campana. Очень позитивный молодой коллектив. Офис уютный , вкусный кофе. Лояльное руководство. Те кто говорят , что campana не платит зп -врут! задержка зп максимум 1-2 дня. Работают по Израилю и Украине.Те кто готов работать , а не создавать вид работы. Будут получать от 7 тыс. Кто не готов работать , а хочет халявы. Прийти просто посидеть и в конце месяца получить 7т.+ идите мимо. О перспективах в компании.Если Вы реально отдаете себя работе и показываете результат. Тогда Вас обязательно заметят! За 2018 год 4 человека получили карьерный рост. Алина и Вика на битухим стали тим лидерами .
Аня на инет-магазине стала руководителем проекта. Все они работали операторами. Друзья , если Вы реально креативные,талантливые и т.д уверен в течении года на Вас обратят внимание. Campana -это не просто компания. Campana больше напоминает закрытый клуб . Верю что в campana придут много новых сотрудников со всеми моими положительными качествами и в тоже время не такими вредными как я:). Друзья любви-добра-успеха Вам всем !
p.s Это самый честный отзыв! Так как я уже не являюсь сотрудником данной компании.

Любой адекватный человек понимает , что идеальных людей нет. Тем более компаний . Так как в компании могут работать десятки\сотни\тысячи людей разных взглядов интересов и характеров. Поэтому и в campana есть недостатки. Хотя как на это посмотреть .. Для кого-то недостатки , а для кого-то это преимущества. Знаю точно что campana всегда прислушиваются к мнению своих коллег и старается свести к минимуму все свои недостатки!