Відгук про роботодавця «SMMStudio » Добавлен: 30.01.19 15:40

Основна назва: SMMStudio
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

SMMStudio - цифровое маркетинговое агенство
Дата початку роботи: Червень 2016 г.
Дата звільнення: 2018 г.

Работала в SMMSTUDIO 2 года. После чего перешла работать в другую компанию, в связи с переездом в Киев.
Очень благодарна SMMSTUDIO за опыт и знания, возможность активно развиваться в digital.
На обучающие материалы никогда не жадничали. Всегда предоставляли книги, курсы, все, лишь бы сотрудники могли расти профессионально. Также разработана система адаптации, для ввода новых сотрудников в профессию (скажу сразу, сложная система, ограниченные сроки, но после того, как проходишь ее, чувствуешь себя действительно адаптированным специалистом).

И, конечно, не может не радовать возможность работать с крутыми проектами: работа с крупными всеукраинскими брендами, успешными компаниями.

По поводу коллектива, могу сказать, все люди разные, как и мое отношение к ним. Однозначно только то, что ленивые, "всем недовольные" тут не задерживаются. От того потом и появляются крайне негативные, не правдивые отзывы о компании.

О зарплате! Всегда вовремя выплачивается (2 раза в месяц), для Запорожья очень достойные зп (по компаниям-конкурентам вы не найдете таких зарплат, везде предлагают меньше). Принцип таков: хочешь получать больше - развивайся больше.

Как и в любой компании есть небольшие недостатки, случаются разные ситуации, все зависит от нашего отношения к ним.
Я понимаю, что это жизнь, компания развивается, совершенствуется, поэтому не вижу смысла акцентировать внимание на подобных мелочах.