Отзыв о работодателе «Перспектива 24 Мытищи» Добавлен: 30.01.19 17:09

Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Телефоны: 84951390202
Адрес: Россия, г. в Московской области, Мытищи, Колпакова, 29

Купля/продажа жилой нежвижимости
Автор: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Агент по недвижимости
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Проработав в банковской сфере более семи лет, я задумалась о смене сферы деятельности. Особо работу не искала - просто закинула резюме на сайт hh.ru и принимала звонки. Особо ничего из предлагаемого не интересовало. Но когда мне позвонили из "Перспектива24" и пригласили на собеседование, что-то щёлкнуло внутри. Я решила пойти и не пожалела об этом. Мне понравилось в этой компании уже на этапе собеседования: интересный современный офис, в котором очень много света (чего мне так не хватало в банке), дружелюбная атмосфера и очень интересная мотивация. Я прошла недельное обучение и приступила к работе. Работа оказалась очень интересной. Нет рутины - каждый день не похож на предыдущий, каждый день общение с новыми людьми, новые впечатления и эмоции. Ещё мне очень нравится, что здесь мы ежедневно совершенствуемся как в профессии, которую мы выбрали, так и личностно. Потрясающий дружный коллектив. Руководители компании всегда поддерживают и помогают, делятся опытом. Очень понравилось то, что в компании соблюдается дисциплина. Это очень совпадает с моими принципами: нет дисциплины - нет результата. А результаты при таком подходе к работе не заставили себя долго ждать. Уже через месяц с небольшим я вышла на первую сделку и получила доход. Так что если Вы хотите работать и зарабатывать, развивать себя профессионально и личностно - Вам сюда! Здесь Вам предоставят для этого все возможности. Лично мне очень нравится.

Не выявила