Відгук про роботодавця «ООО "Вигранд"» Добавлен: 30.01.19 20:54

Основна назва: ООО "Вигранд"
Інші назви: viGrand, ООО "Викра"
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Будматеріали, скло, бетон та суміші
Телефони: (0512) 709-950
Адреса: Україна, м. Київ, С.Сосниных 9-а

Производство металопластиковых конструкций 54028, ул.Гмырёва 8ж, г.Николаев, Украина
Автор(-ка): Сергей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: Січень 2019 г.

Хорошие ребята грузчики,карщики,сборщики

Это редкие негодяи! Это люди без чести и совести.Обязательно буду звонить в налоговую полицию на горячую линию и расскажу о том беспределе что там творится.Последняя зарплата верней аванс был выдан людям с 26 по 27 декабря.Закончилась аренда и они дружно стали собирать монатки,при этом выводили людей каждый день на работу,обещая заплатить за месяц ...И вот представьте денег они так и не дали,да Евгения Юрьевна? Это же вы каждый день клянетесь что расплатитесь с людьми ? А теперь когда цеха вывезли,они людей оставили без копейки! Г-н Лебедь,как вам живется,как спится? А наши семьи каждый день голодные.Вы сволочи и подлецы.Ну ничего,есть службы которые займутся вашими счетами в банках и вашими квартирами и вашими семьями! Телефон налоговой полиции всем желающим рассказать о нарушениях и коррупции горячая линия 0800501007