Отзыв о работодателе «Авторент» Добавлен: 31.01.19 10:03

Другие названия: Мой авто
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +7 (903) 253-56-86;
Адрес: Россия, г. Казань

ГК Мой Авто предлагает Вам воспользоваться финансовой программой предоставления автомобилей такси в аренду с правом выкупа.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

НЕТ

Компания прогнившая с головы.
Отношение к клиентам и сотрудникам, как к расходному материалу. Премии урезаются на усмотрение руководства без права задать вопрос почему так..? могут вообще не дать ни чего.. Ни каких расчетных листов, трудового договора и прочего, что положено по трудовому законодательству. Раз в три месяца - полгода, заставляют писать заявление на увольнение а следом на прием на работу в другое юридическое лицо.
Клиентов блокируют за малейшую задолженность. Могут заблокировать даже на ходу.
Запчасти на автомобили покупают самые дешевые.. Депозиты ни кому не возвращают, находят миллион причин. Договор на аренду просто находка для ОБЭПА, такие условия что клиент подписывая его должен компании за все...
Кроме того компания не любит оплачивать счета за ремонт и мойку автомобилей, сторонним организациям с которыми заключены договора. Ну это и понятно, ведь основатели Армяне и Таджики.
Руководители по центральному региону Малеванный Олег Николаевич и Валиулин Владимир Равильевич, просто бездарные управленцы, все деньги сотрудников за выдуманные штрафы забирают себе.. Если вдруг надо что то купить в офис или оплатить мойку или запчасть, нужно запросить подотчетные деньги, это долго.. руководители порой говорят купите за свои а потом заберете из подотчетных, в итоге Вас просто кидают.. со словами спасибо что вложились в компанию. Полная клоака. Обходите стороной!!!