Отзыв о работодателе «ПиЭлСи Технолоджи» Добавлен: 31.01.19 21:42

Основное название: ПиЭлСи Технолоджи
Другие названия: PLC Technology
Сфера деятельности: Производство/поставка: Машиностроение и оборудование
Адрес: Россия, г. Москва, Научный проезд, д.17

Телемеханика, проектирование и монтаж Юридический адрес: 117393, г. Москва, ул. Архитектора Власова, д. 39 Фактический: Научный проезд 19
Автор: Не важно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: инженер
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Персонал в целом хороший, люди умные и веселые, есть где перекусить. Руководство лояльно к прогулам, отработаешь. Новое оборудование. Возможны сомнительные переработки. На этом ВСЁ!

1) Зарплата! Главным образом , ЗП. Все о чем вы говорите на собеседование, забудьте! Обманут при первом же получении ЗП. Кстати, никаких расчетных листов, фикс на карту, остальное в конверте.
2) Переработки! Это главный козырь, типа , работай больше, больше получишь, но вас изначально обманывают с ЗП (окладом, из которого рассчитывается) , поэтому выгода будет минимальна. Нужно работать по 12 часов в день, чтобы вышло хоть что-то , похожее на нормальную ЗП.
3) Перспективы! Их нет. Никаких!
4) Соц.Пакет. Ничего нет. Экономят на всем.
5) Испытательный срок 3 месяца!!! обещали ( максимум месяц)

Послесловие. Если есть выбор, сюда не ногой,потому что денег тут не заработать. Ну и отношение посредственное. Пока я работал, выгнали 4 человека за то, что лицом не вышли. И я серьезно, выгнать могут за любую провинность.