Отзыв о работодателе «GYMMAXX» Добавлен: 01.02.19 21:29

Другие названия: Юниверсал Фитнес Солюшн
Телефоны: 044 503 5 503
Адрес: Украина, г. Киев, проспект Мира 2/3, 77

Фитнес клуб
Автор: Yehor Liberman (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: HR-менеджер
Дата начала работы: 2018 г.

Читая весь бред который выноситься за пределы компании - это просто невыносимо. Я доверился друзьям, да сложно на работе все бывает, но я не мог подумать что друзья меня взломают и меня подставлят!!!!
Я Егор Либерман собственной персоной пишу лично что Я как работал так и рабою в компании GYMMAXX. Я тоже не ангел и все люди не ангелы, но смотреть в кровать к другим это стыдно, ДОРОГИЕ мои ЕВГЕНИЙ, ЮЛЯ, ДИМА, если я Вам чтото сказал и рассаказал это не значит что надо выносить из избы!!!!! Да были какието моменты трудности на работе но это все решаеться и в больших компаниях так всегда происходит!!!!
То что написали о компании GYMMAXX - это все полный бред, то что оскверняют руководителя Глеба Игоревича - это просто зависть! Я думаю что весь бред который написан про нашу компанию, это были люди которые не имели достаточною квалификацию и опыт чтобы внести свой вклад в дальнейшее развитие компании!!! Для всех кто желает, приглашаем Вас к нам на работу, чтобы реализовать свой потенциал!!!

нет