Отзыв о работодателе «Транио» Добавлен: 02.02.19 08:26

Основное название: Транио
Другие названия: ООО "Транио", Tranio
Сфера деятельности: Услуги: Продажа недвижимости, земли
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

"Международный брокер недвижимости с крупнейшим в России онлайновым каталогом". Так они себя позиционируют.
Автор: Я Настя (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Ассистент по размещению
Дата собеседования: Январь 2018 г.
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Не увидела. Только если это красивый «фантик от конфетки»

Разочарована. Компания себя позиционирует как престижная организация, в которой работают профессионалы. При этом занимаются обманом.
В мой адрес от них поступило предложение о работе на вакансию ассистента по размещению (удаленная работа). Было предложено выполнить тестовое задание. Суть работы, сфера деятельности и условия меня привлекли, поэтому я с удовольствием приступила к выполнению тестового задания. Когда завершила , наивно отправила им по электронной почте результат. А в ответ тишина. Сначала подумала, что мало ли, много кандидатов , долго рассматривают варианты, компания то приличная, обратная связь в любом же случае должна быть, даже если они откажут в трудоустройстве. Но ответа так и не поступило. Решила повторно отправить письмо с просьбой дать ответ. И снова столкнулась с игнорированием. Вывод один: данная организация бесплатно использует труд и время людей под предлогом тестовых заданий. По моему мнению, это не профессионально и является уровнем нелепой машенической конторы. Я впредь буду умнее и хочу , чтобы люди не попадались на таких аферистов.