Відгук про роботодавця «ООО "Автофонд"» Добавлен: 02.02.19 12:19

Основна назва: ООО "Автофонд"
Інші назви: Автотак,Автопросто
Телефони: 0 800 407 400
Адреса: Україна, м. Київ, Магнитогорская 1

Общество с ограниченной ответственностью «АВТО ПРОСТО» является финансовым учреждением, осуществляющим деятельность по администрированию финансовых активов для приобретения автомобилей в группах через систему АвтоФонд.
Автор(-ка): Гутварева ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!! (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.

Гутварева Наталия Викторовна ( Бондаренко)!!! ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ

группа 001286, №034. Написали заявление на возврат денег по СОГЛАШЕНИЮ СТОРОН - они ответили " мы вас не поняли" ждут чтоб расторгнуть договор в одностороннем порядке с их стороны с НЕ выплатой денег * так и сказала Гутварева - НЕ ВЕРНЕМ, ЭТО БИЗНЕС. По договору возможен возврат ЧЕРЕЗ 10 лет ( когда авто получит последний учасник группы) с "минусом " их " услуг" На данный момент 350 судебных процесов, так как даже при проплате авто нельзя разорвать договор залога. Менеджеров УЧАТ скрывать информацию. Обратились в Нацкомфинпослуг ( которые выдали им лицензию) с ТРЕБОВАНИЕМ внеочередной проверки на предмет лишения лицензии мошеннической организации. Неуважаемые, неужели вы думаете что небольшая сумма ( 33 тыс) которую у нас обманом выманили ( даже не информируя о покупке в группе) покроет ВАШИ расходы на будущую дачу взяток на покрытие вашей "деятельности" при нашем настойчивой работе по ПРЕКРАЩЕНИЮ вашей деятельности ? Нас собралось много людей, будем ОСВЕЩАТЬ вашу "работу в сми, ИНФОРМИРОВАТЬ население. Вы уже знаете как мы умеем " КОПАТЬ" и неизвестно что еще найдем )))) Скупой платит дважды, а в вашем случае ( учитывая + аудиторскую компанию для проверки) и трижды )))))