Відгук про роботодавця «Эконом Класс Одяг для Вас» Добавлен: 03.02.19 15:02

Сфера діяльності: Торгівля: Одяг, взуття, аксесуари, текстиль
Телефони: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133
Адреса: Україна, м. Харків

Посада: Продавец
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

Близко к дому

Да вся компания-сплошная отрицательная сторона. Проработав 2,5 дня я поняла,что это полный треш. По поводу зп в ОК обещали 7-8к,сотрудники зп скрывали,когда начинала спрашивать. Подошла к админу с этим вопросом,она сразу:"А тебя что-то не устраивает?". А самый пик этого пи#деца: мне при разборке баулов подкинули монету(все ценности,которые находились в карманах,отдаются админу),которую я якобы украла. Админ видео показывать отказалась,а просто выпроводила с вещами на выход. Сказала,что я-вор и тд,унижала и пыталась давить на психику. Перерыла все мои вещи,чтоб я"Еще что-то не украла". Ах да,на мой вопрос:"Что я конкретно должна за ценности отдать и кому они идут?",на меня сразу наехали,мол не твое дело,и вообще"Ты еще даже не заработала зп,которую тебе видишь ли должны платить". Как удалось узнать,платят там не более 5к. За это все ты моешь туалеты и весь зал в холодной воде,даже нет,в ледяной воде. Вообщем,обходите эту контору десятой дорогой. Вас мало того,что будут унижать,нае#ывать на зп,так еще можно и заразу подхватить,ибо когда разбираешь вещи,в баулах попадаются даже дохлые собаки(!!!)