Отзыв о работодателе «инвитро» Добавлен: 03.02.19 18:12

Основное название: инвитро
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, Нагатинская

медицинские лабораторные анализы, исследования биоматериала
Автор: Екатерина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер по персоналу
Дата собеседования: 2018 г.

Забудьте про трудовое законодательство

Увидела отклик в Инвитро,на позицию менеджера по персоналу. Стало давольно таки интересно что они могут мне предложить . Итак,ехать надо было к 12.00 на Электрозаводскую. Идти между прочим 45 минут от метро. Пришла раньше назначенного времени,и понеслась душа в рай. Оказалось,что меня не ожидали. Уже подозрительно,как можно было меня не ждать,когда назначено собеседование в 12. А я пришла в 11:56. Прекрасно. Мне сказали сразу раньше времени назначенного приць не получится. Мне хотелось смеяться . Ладно, минут 15 сказали подождать. А пока присесть в небольшую комнатку,со сломанным круглым столом на диванчике. На площади где находится Инвитро,находится ещё 10 фирм и площадь я так понимаю бывшего завода. Началось собеседование с непонятных провокационных вопросов,которые никак не связаны с работой и не компетенцией сотрудницы,которая не понимает что говорит и понятие "собеседование" ей далеко от образования. Меня спрашивали про личную жизнь: сколько лет,замужем/не замужем
Про опыт работы: сколько времени я работаю а кадрах.
И почему не работаю по специальности социальная работа. Оказывается,я прям обязана была остаться в этой паршивой сферке и работать за три копейки,посидела бы эта эйчар за 15 тысяч с бабками,послушала мат 10 этажный о себе. Я бы посмотрела как бы она выжила бы. Она потом спросила сколько осталось учиться,и мне не было понятно причем тут колледж . Как он влияет на мою жизнь личную. После ещё пару тройку глупых вопросов,опять же не связанных с работой. И конечно же разговор про их шаражкину контору. И про обещания золотых гор,ага. И потом анкета из 10 вопросов и обещания: Мы вам перезвоним. Так на минуточку,хоть у меня 2 года и 6 месяцев опыта работы в кадровом делопроизводстве,но я видела разное. Что им и не снилось. И да,анкету я заполнила без единой ошибки , сдала ее и уехала. И на вопросы я отвечала верой и правдой,но и без ошибок. Сегодня ткрыла доступ к суперджоб,смотрю вакансию скинули в архив. Скорее всего по блату человека взяли. Тут у них есть коррекция. Спасибо что под юбку не заглянули