Отзыв о работодателе «Cats & Dogs сеть зоомагазинов» Добавлен: 05.02.19 11:29

Основное название: Cats & Dogs сеть зоомагазинов
Другие названия: Cats & Dogs
Сфера деятельности: Торговля: Цветы, семена, растения, зоотовары
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

розничная торговля зоотоварами (корма, аксессуары, ветпрепараты для животных)
Автор: Кувалда Кувалда (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Отбойник
Дата начала работы: 2000 г.

Почему все пишут так много злово о этой компании? Дорого думал перед устройством, неделями читал восторженные отзывы. Всё-таки решился и это перевернуло мою жизнь. Первое время, на этой работе, я очень боялся. Постоянно боролся с желанием уйти, только страх перед неизведанным и проблемы с простатой останавливали меня от этого. Но постепенно стал привыкать. И вот привыкаю уже лет 5-6… На мою участь выпало очень тяжелое бремя: тест ДНК не признал меня биологическим отцом, развелся с женой, померла собака, ушел первый кот из семьи. Поначалу думал, что потеряно все, и ничто не спасет мою никчемную жизнь. И вот теперь моя жизнь стала на порядок интереснее! Провожу всё своё свободное время с пользой! Рекомендую всем своим друзьям и знакомым! Я словно обрел крылья, у меня открылось второе дыхание, и все жизненные проблемы решились сами собой. Руководству этой компании за возрождение моей жизни из пепла тлена и безысходности! Все изменилось с приходом нового, свежего и сильного руководства! Спросите что? Много что и не только! После трудоустройства, моя трудовая книжка стала как подорожник, к чему не прикладываешь все заживает. А после перевода в новое юридическое лицо, стала лечить на расстоянии. Вся моя семья ощутила на себе мощь нашей компании — мой дедушка, в момент избавился от запора. Ощутите и вы каков потенциал! Супруга стала высыпаться! Дети получают одни пятерки и уже в 8 лет идут в армию. Мой котик получил магистра! Выполняет устные срочные поручения: — принести пульт — открыть входную дверь и встретить гостей, приготовить кофе — поздороваться с консьержем, Сам бегает и снимает показания счетчиков и оплачивает коммуналку, угадывает все результаты матчей и выборов. И наконец главное — раньше бухал (тырил жидкость для снятия лака), а ща прекратил! В жизни нужно попробовать все!

Нет таких