Отзыв о работодателе «Столичная Ювелирная Фабрика» Добавлен: 05.02.19 15:08

Основное название: Столичная Ювелирная Фабрика
Сфера деятельности: Торговля: Ювелирные изделия
Телефоны: 0679784537
Адрес: Украина, г. Киев

Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Нет

Работала в офисе на петровке. О работе : полное отсутствие условий и человечности. Официального устройства как такового нет, после 2 месяцев, можно устроиться, отдавая 2 тыс. грн с зп. Но при этом ни больничные ни отпуска все ровно не оплачивают. Плохо тебе, температура больше 38, даже на час раньше не отпустят. Работы куча, зп не соответствует уровню работы. Текучка большая, из за этого не хватает сотрудников, по инструкции в такие случаи работаешь за тех кого нет. При этом доплат нет, праздничные дни все рабочие, так же без доплат. Условия не то что не по КЗоТ-у, а без человечны. Вечная проверка с налоговой, ни в туалет нельзя выйти, ничего. Вечные жалобы от клиентов, ибо изделия с браком и не прошли пробную палату. Руководство сущий ад! Отпуск после 10 месяцев работы, если захочешь уехать не надолго или что то важно, увольняться заставят. Курить нельзя, выходить некуда нельзя, кроме как в свой обед, Если закончил делать свою работу, дадут работу другого человека выполнять. Никому никогда не советую работать в Столичной Ювелирной Фабрике.