Відгук про роботодавця «pano 24» Добавлен: 05.02.19 19:19

Основна назва: pano 24
Інші назви: pano24
Сфера діяльності: Послуги: Дизайн, рекламні матеріали
Философия компании заключается в индивидуальности подхода к каждому проекту, учитывая специфику бизнеса, пожелания клиента и другие факторы. Бла, бла, бла.
Автор(-ка): Виктория Veselo (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Вакансія: Веб-Дизайнер
Дата співбесіди: Лютий 2019 г.

Два вежливых человека. С виду адекватные.

Еду я в метро с предыдущего собеседования, и понимаю, что там работать не хочу. Расстроилась, как вдруг сообщение по вайберу, "Здравствуйте, вы еще ищете работу..." Я насторожилась, но решила продолжить и мы договорились на завтра, хотя изначально, они хотели уже сегодня, (было уже около 5-ти вечера). На следующий день узнаю куда ехать, и о Боже, работа возле моего дома, наверно это и сыграло со мной злую шутку и я уже уже потеряла всякую бдительность.
Место довольно странное, огромный длинный коридор с множественными комнатушками, меня завели в одну из них. И началось. Стандартных вопросов по работе не было, зарплату готовы платить с ходу, которую я указала, а она не маленькая. Стали показывать свои незаконченные проекты, мол дизайнер начал, потом куда-то девался. С порога заявили, что они крутые специалисты и могут делать все, что угодно и для полного счастья им не хватает креативного дизайнера. Я когда просматривала их работы, понимала, что могу лучше, согласилась на тестовое задание. Подошла к вопросу ответственно, делала 2 дня, три варианта. (дура) Затем выслала им, через пять часов пришел ответ по вайберу. "Нас поразило ваше стремление развиваться, но мы к сожалению не можем вас пригласить на работу". И тут меня как молнией долбануло, все прояснилось. Вишенкой на торте был их убогий сайт, к которому не прикасалась года 2, как минимум. Но как это так, такие крутые разработчики не имеют приличного сайта. За столько лет можно было его уже сотни раз переделать.