Отзыв о работодателе «сиа интернешнл» Добавлен: 19.04.12 21:27

Основное название: сиа интернешнл

Дистрибьютор лекарственных средств. головное предприятие - Москва, Дочерние подразделения - по всей России.
Автор: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: водитель
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

отсутствуют

Чернявский выписывает штрафы за всё что можно при этом ты можешь быть ни при чём, справка 2НДФЛ и поступления на счёт в СИТИБАНК различаются тысяч на десять в месяц!!! Куда деваются деньги непонятно,а это где-то 120тыс. в год с одного сотрудника!? А одних водителей в отделе 120человек не считая складских!!! Это уже уголовкой пахнет причём в особо крупных размерах! Отпуск две недели в год, разбил машину заставят платить(причём по таким расценкам будто это бентли а не газель). Сотрудники для руководства быдло, при этом г-н Чернявский и г-н Сторожев общаются друг с другом будто любовники!!! если ты натурал держись от этих гомосеков подальше!!! Был там зам. нач. трансп. отдела, тоже не ахти, но натурал! Сократили!!! Одно могу сказать за три года заработал гемморой сорвал спину, ушёл оттуда и жалею только пацанов что там ещё работают!!!