Отзыв о работодателе «Шереметьевские торты» Добавлен: 07.02.19 15:49

Основное название: Шереметьевские торты
Сфера деятельности: Производство/поставка: Продукты питания и напитки, алкоголь
Адрес: Россия, г. Москва, Международное шоссе.

Производство и продажа тортов и пирожных
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Рабочий
Дата начала работы: 2018 г.

Я работаю почти год на производстве разнорабочим, до этого я работал на стройке где мне не платили зарплату во время и плюс ещё обманывали. Тут работаю есть вопросы по зп, но что мне нравится выплачивают в полном объёме есть задержка но терпимо, кормят хорошо и всего вычитают 50 р. до этого на стройке кормили плохо и ещё забирали по 350р.за обед. Наблюдаю такую картину русских очень мало, задался вопросом почему? Ответ потому-что их тут пугают что работы много денег неплатят итд. Парень приехал с Костромы начал работать мойщиком ему лапши навешали , наши азиатские братья и он уволился и деньги кстати все до копейки выплатили. На его место пришёл азиатский брат причём родственник чей то. Тут работаю семьями.получают хорошие деньги пускай с задержкай но хорошие .например узнал что кондитера зарплата до 100т. И работают киргизы узбеки таджики. Труд везде тяжелый но они приехали заработали и покупают там квартиры и дома. Я на севере три года работал и заработал только болезни. А тут они получают хоть и с задержкай деньги и устраивают ещё недовольства. Почему не уходят а кто уходят возвращаются? Торты говорят что плохие а зачем тогда они выписывают их себе и покупают)).кароче еду в отпуск привезу пол города сюда узнают какие тут зарплаты получают. Общежитие кстати дают. Соц пакет есть. Я так понял что даже мне стаж идёт и пенсионные начисления идут, что очень мало где в других местах есть.

Ну их тоже много. Вопрос почему не набираете русских из провинции? Ведь в провинции зарплаты маленькие работы нет ,но есть профисионалы своего дела.