Отзыв о работодателе «Институт современных строительных технологий» Добавлен: 07.02.19 22:56

Основное название: Институт современных строительных технологий
Другие названия: Группа компаний Развитие, Строительная компания Прайм
Сфера деятельности: Услуги: Инженерные системы зданий
Телефоны: 8 (812) 401-42-01
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, ИССТ

Группа компаний Развитие включает в себя несколько компаний: Ооо Институт современных строительных технологий, ооо Прайм и Интердио. Данная группа компаний может предоставить услуги по проектированию, строительству, производство мебели на заказ и дизайн интерьера.
Автор: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Интересная работа. Хороший коллектив, который, увы, не ценит руководство.

В компании проработала несколько месяцев. Условия договора и свою работу выполняла добросовестно. Однако не могу сказать это о руководстве. Мало того, что на тебя пытаются повесить ошибки предшественников, они и в своих ошибках обвинят тебя. Зарплату при собеседовании обещают ту, которую просишь, но в договоре, конечно зарплата "серая". Они и больше могут пообещать, все равно ты ее никогда не получишь. Задержка постоянно и те, кто не выдерживают, уходят с большими долгами по зарплате. В январе было повальное увольнение и люди не получили даже белую зарплату. Политика такая: набирают команду , те работают какое то время, им платят понемногу, потом люди постепенно уходят, набирают новую команду. Коллеги, читайте внимательно отзывы и не верьте сладким речам. Я впервые встречаю таких нечестных предпринимателей. Стыд вам и позор.Желаю, чтобы у вас никогда не было заказов!