Відгук про роботодавця «Экостатус» Добавлен: 20.04.12 16:39

Основна назва: Экостатус
Сфера діяльності: Торгівля: Ліки, гігієна, захист, медичне обладнання

Компания аутсорсингово-дистрибьюторская. На рынке Украины около 5-7 лет, продвигают препараты Индийских и Китайских производителей: - Бициклол; - BTXA; - свечи Амеда с глицерином; - Урофрин; - Итрал.
Автор(-ка): Юрий (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2011 г.
Дата звільнення: 2012 г.
Корисність відгуку: 0 - 2 = -2

Доброго времени суток! Машины вполне хватает, хотя не это сейчас главное в компании.
Работаю в югу много лет, поэтому хорошо знаю то что было раньше и то, что происходит сейчас.
И хотя сейчас отпускная компания, решил все же написать несколько слов. Менеджерский состав сейчас действительно наихудший за последние годы, такое впечатление, что на работу приняли полных дебилов. Раньше действительно были менеджеры с большой буквы. Работать сейчас в компании - полный мрак, только хорошая зарплата меня и держит(250 баксов за 3 дня). Хотя напрягаться я совершенно не намерен, уровень продаж моих препаратов меня вполне устраивает. Сейчас можно спокойно создавать видимость работы в регионе, и ничего мне за такое отношение к работе -не будет, регионала я совершенно не боюсь. Главное работать по плану работы, и проверки не страшны. А мои врачи меня всегда "прикроют" и проверяющим расскажут, что я больше и лучше всех работаю, и что я самый самый... Вот такие дела. У кого есть вопросы , пишите, расскажу, а то уже все достали...

Отрицательных сторон в МОЕЙ компании быть не может!!! Разве что медрепы... и бывшие регионалы...А вообще я самый умный,но меня недооценили!!!Ну может хоть на Бентли скоплю...Поднимите зарплату,на 3 раза в год за границу не хватает в отпуск поехать!!!!