Отзыв о работодателе «Голографическая индустрия» Добавлен: 11.02.19 09:49

Основное название: Голографическая индустрия
Страна: Беларусь
Адрес: Беларусь, г. Минск

Производство голограмм. Полиграфия.
Автор: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $800

Своевременная зарплата, медстраховка, корпоративы, дружный коллектив, но до какой-либо встряски, там каждый спихивает на другого, чтобы не попасть под удар, особенно некоторые из заместителей директора

Все, что указано в предыдущем посте, бюрократия хуже, чем на полностью государственных предприятиях, объяснительные пишешь по поводу и без, в проблемах не разбираются, кто первый успел наябедничать, тот и прав))) 2018 заканчивался под девизом «ни недели без увольнения», при том кому-то дают время найти другое место работы, а кому-то час на сбор вещей, и при этом директор не обращает внимание на то, сколько и как человек работал, захотел и уволил. Про случаи, где человек заслужил увольнение, я молчу, вышесказанное про увольнения без весомого основания, причины «надоел» или «надо место освободить для своего». Зарплаты директор повышает значительно и оперативно только определённой категории женщин (если вы понимаете, о чем я), остальным нужно много бумажек написать, всех непосредственных руководителей уговорить, которых к слову необоснованно много, например, был момент, когда в юр. отделе к одному обычному юристу был представлен заместитель по юридическим и кадровым вопросам и начальник юр. отдела. Место гадкое, если не любите подхолимства и кумовства, справедливость в моральном и материальном поощрении - редкий случай, при наличии адекватного непосредственного руководителя, которых там было и осталось немного