Отзыв о работодателе «ООО "Манго Телеком"» Добавлен: 12.02.19 09:30

Основное название: ООО "Манго Телеком"
Другие названия: Информационное бюро "Бизнес Волна", ООО "Центр Телеком", ООО "Алоха"
Телефоны: +7 (495) 742-44-44

услуги IP-телефонии, аутсорсинговый call-центр.
Автор: Ано Ано (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2018 г.

Относительная близость от метро?
Обилие молодежи для обустройства личной жизни?

Побывал на собеседовании в данной конторе по теме ИТ.
1. Местоположение - находится в попе мира (калужская) в старом здании советского НИИ.
2. Хр опоздала на собеседование на полчаса. Прекрасное отношение к кандидатам, я щитаю. Но хотя бы извинилась.
3. Пока ждал на ресепшене - девушки, сидящие за стойкой, громко обсуждали всякую чушь из серии "дом2" и всячески заигрывали с сотрудниками мужского пола. Конечно, чудесно, когда в офисе столь непринужденная обстановка, но настораживает подобная фривольность.
4. Полчаса рассказывал о своем опыте. Ок. Но пришел предполагаемый рук и все пришлось повторять те же полчаса. Что мешало
сразу позвать его на встречу? В нормальных компаниях хр проводят предварительное собеседование для отсева кандидатов.
5. Пришедший рук был похож на парнишу "на районе", который пытался мне задавать типа каверзные вопросы. Когда ему были указаны достаточно крупные косяки сайта, была состроена недовольная мина. Уже как бэ стало понятно, что тут не любят слишком умных.
6. Заметил, что озвучиваемый мной размер оклада (чуть выше среднего по рынку на подобные позиции) подобных рук-лей сильно смущает - никто не хочет под боком конкурентов, которые знают свою цену.

В результате ни ответа, ни привета, что и отличает гоп-компании от адекватных. Не советую работать, только для прокачки скилов интервью.