Отзыв о работодателе «"Объединённые Юристы"» Добавлен: 21.04.12 08:19

Основное название: "Объединённые Юристы"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

консалтинговые правовые услуги. Регистрация юр.лиц (создание, ликвидация) Судебные процессы
Дата начала работы: Январь 2012 г.
Дата увольнения: Апрель 2012 г.

их нет

сказать что платят мало ничего не сказать, средняя зарплата менее 15 тысяч, не соразмеренные такой оплате труда требования к сотрудникам, ибо гоняют и требуют по максимуму, но самое главное, это откровенно хамское отношение начальства, порой выходящее за все рамки, когда сотрудники боятся даже что-то спросить, потому что в ответ могут просто наорать. Ужасная система оплаты расходов, т.е. сотрудник тратит свои деньги, на проезды, оплату пошлин в гос. органах, а потом не может выбить эти деньги из начальства, сотовую связь тоже никто не оплачивает, а звонить приходится много и часто, когда вы на выезде ... что касается работы с клиентами, то их разводят на деньги только так, хватают огромные суммы с неба, за примитивные услуги, так потом ещё вовремя ничего не успевают сделать, сдать, а клиентам остаётся звонить и ругаться за такую халтуру, в общем масса негативных впечатлений осталась, никому не советую