Отзыв о работодателе «ООО Плаза Транс» Добавлен: 12.02.19 21:37

Основное название: ООО Плаза Транс
Сфера деятельности: Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Адрес: Украина, г. Днепр, В

Перевозка ГСМ
Автор: Антон Смагин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Плаза-Транс это фирма моего отца, «Смагина» , как вы пишете )))
Я работаю на фирме много лет, и мне никто ничего не давал просто так, я прошёл от слесаря, заправщика, снабженца.... и тд.
Люди которые работают и работали на Фирму получают и получали деньги за свою работу всегда! У хозяина фирмы такой принцип!!!! А те кто воровали скажите спасибо, Сергею Владимировичу за то, что никто не был уволен по статье))) Ребята, что же вы все анонимы) Если кто то хочет сказать что фирма не платит деньги пусть лично мне скажет об этом,а не пишет как «мыша» что фирма хуе*ая! Смотришь на ваши комментарии и смешно даже ))) интересно так за кокой х*й вы ребята машины себе покупаете), чувствуете себя отлично))) , когда на фирму приходили пешком, машины за воротами прятали, кто знает поймёт!
Это детище моего Отца, и если вы такие прям умные, то вспомните Гурик это тебя касаеться, на масло тебе отправили, а ничего страшного что даже врачи запрет тебе ставят запрет на работу дальнобойщиков! ) а фирма тебе все больничные выплатила и переживала за тебя всем коллективом, а ты ещё рот свой насчёт Масла открываешь))) Закройтесь ребята и не говорите ху*ни ))) ну а сели пишете то мужиками надо быть, а не сосками анонимными!
Вы же бензовозщики) вы же мужики), как вы все себя в грудь бьете и при этом всем все коменты от анонимов) Ссыкуны вы, а не Мужики!
Да и хотелось бы хоть одного увидеть, кто бы пришёл и в глаза сказал В.А. Хоть слово из коментов в Глаза!!!!

Судите свми