Отзыв о работодателе «Вайвер Консалтинг Групп» Добавлен: 14.02.19 22:26

Основное название: Вайвер Консалтинг Групп

Автор: cherry (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

хороший офис

Уважаемые создатели и админы ресурса! Позвольте выразить благодарность за вашу работу, благодаря вам мы имеем возможность делиться нашими впечатлениями о работодателях, а так же находить мнения людей, видевших изнанку компании. И я искренне надеюсь, что и мой отзыв для кого-то окажется полезным. Одно из последних мест работы – Вайвер Консалтинг Групп, не смогла там проработать больше двух месяцев по причине абсолютного несоблюдения каких-либо норм трудового законодательства. Ниже лишь часть обстоятельств, вынудивших меня сменить место работы так быстро:
1. Директор компании – обращается с персоналом ужасно, позволяя себе не только унизительные комментарии в адрес сотрудников, но и различные «сальные» шуточки, распускает руки
2. Не ждите в свой адрес никакого человеческого отношения. Однажды за15 минут до конца рабочего дня, мне позвонили соседи, что у меня прорвало трубу и я их заливаю. Подошла, чтобы отпроситься. Услышала ответ – хорошо, но считай, что этот день ты взяла за свой счет.
3. При этом переработки вообще никак не оплачивались. Он мог за несколько минут до конца рабочего дня зайти и сказать, что ему нужен отчет за 10 лет по какому-нибудь показателю и завтра в 09:00 он должен лежать на его столе. И его совсем не волновало, когда сотрудники должны его делать. Видимо, ночью.
В остальном же, будьте готовы к штрафам по любым поводам, даже самым неожиданным. И к угрозам в ответ на возражения или же заявления о своих правах и законах. Он давит тем, что он юрист и в случае неповиновения гарантированы не только неприятности и преследования, но и пожизненные проблемы с дальнейшим трудоустройством. Только теперь, когда я живу за границей, могу без опасения за свою участь рассказать об этом кошмаре.