Отзыв о работодателе «ГУП ОЦ Московский дом книги» Добавлен: 15.02.19 15:27

Основное название: ГУП ОЦ Московский дом книги
Другие названия: ГУП "ОЦ "МДК"
Сфера деятельности: Торговля: Книги, CD, DVD, журналы, газеты
Телефоны: (495) 692-36-62, (495) 692-35-32, (495) 647-98-83
Адрес: Россия, г. Москва, Новый Арбат, 8

Продажа книг, канц.товаров
Автор: Анастасия (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: менеджер по закупкам
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Из положительного могу отметить только официальное трудоустройство, да и встречают вас с улыбкой, рассказывают о з/п, грпфике работы и т.п.

Моя история такова, записалась на собеседование, к слову на вакансию откликалась сама и огромной з/п не ждала... Приехала 12.02.2019г. на собеседование в офис м. Октябрьская (кольцевая линия), меня принимала Кузовкова Радмила, она подробнт рассказала о з/п, когда и как выплачивается, сказала какой оклад и премия, часы работы и т.д. Естественно узнала где, кем я работала (стаж менеджера по закупкам более 4 лет) после чего предложила проехать на Новой Арбат для общения с непосредственным руководителем Чайкиной Викторией, на что я естественно согласилась. Приезжаю в магазин, нахожу стойку администратора, пустую кстати, стою около 15 минут, после чего ко мне подошла сотрудница магазина и сообщила, что Чайкиной не будет и сказала связаться с отделом кадров, для переназначения собеседования. Я так и поступила, Радмила выслушала меня и сказала, что свяжется с Викторией для назначения другого времени встречи. В этот же день спустя полтора часа Радмила перезвонила и сообщив, что с Викторией поговорить не удалось (якобы та на совещании) сказала что перезвонит утром следующего дня чтобы сообщить время встречи, но... на следующий день ни звонка, я звонила в отдел кадров сама несколько раз, но увы трубку никто не брал... Впечатление осталось ужасное, с таким отношением на стадии собеседования страшно представить какого там работать!!!!