Отзыв о работодателе «Альфа-лизинг» Добавлен: 15.02.19 19:23

Основное название: Альфа-лизинг
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Лизинговая компания
Автор: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Нет.

Оставила отклик . Позвонили сразу из отдела персонала с предложением пройти собеседование. Пришла в компанию ( собеседование было дистанционно ) отдел кадров находится в Москве. После чего предложили пройти тест и пройти собеседование уже с руководителем отдела.
Прошло несколько дней , поступил звонок о предложении встречи и собеседования . Выбрали дату и время. Я отпросилась с работы ( т.к.не писала ещё заявление на увольнение )
Значит пришла в офис , на ресепшн на меня посмотрели удивлёнными глазами и сказали руководитель отдела сейчас подойдёт , проходите в переговорную. Я просидела там ровно час , но ко мне так никто и не подошёл, после чего я встала и ушла. Девушка с ресепшн ушла домой (т.к. у неее закончился рабочий день) У неё даже не возникло желания подойти ко мне . Вот так я потеряла своё время . Мой совет не ходите туда и не теряйте своё время. Ещё хватило наглости звонить мне на следующий день. Я даже трубку не взяла и поставила сразу в блок! И не буду никому рекомендовать данную компанию в плане услуг!