Відгук про роботодавця «Save Max Ukraine» Добавлен: 18.02.19 01:04

Основна назва: Save Max Ukraine
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика

Международная рекламно - маркетинговая компания, офисы СейвМакс находятся только в странах Европы - Польше, Сербии, Хорватии, Чехии, Венгрии, Словакии и Украине.
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

О минусах тоже буду говорить не переживайте! Пишу как есть! Работаю уже год в компании! Пришёл практически без навыков продаж и образования! Мне 20. Сам нахожусь на позиции старший менеджер (тренер). Сложно описать все плюсы потому что их очень много. Мне кампания изменила жизнь и меня самого в лучшую сторону! Save Max даёт людям уверенность в себе, воспитает характер, раскроет и усовершенствует твои таланты, поменяет мышление так что больше никогда не захочешь работать только на зарплату даже если уйдёшь. Много крутых знакомых как и в колеективе так и клиенты! Зарплата каждый день! Есть крутой карьерный рост. Можно в среднем за 2 года стать менеджером и зарабатывать миллионы! (Этот бизнес не для всех! Поэтому много сдаются и потом ноют в отзывах) Большой плюс в том что все прозрачно и банально легко. СОВЕТУЮ ВСЕМ ПОПРОБОВАТЬ вероятность 20% что станешь менеджером остальные 80 сдаются) Даже проработав день узнаешь много нового полезного и Сёму то научишься) Продолжать могу вечно. Суть работы. Приходишь на 8. С 8 до 10 в офисе проходит зарядка и возможно игра для поднятия настроения а так же обучение.С 10 до 18.00 выходишь и продаёшь! Ходишь гос и частным учереждениям и магазинам, можно даже и прохожему предложить.ЛЮДИ КОТОРЫЕ НИЧЕГО НЕ ДОБИЛИСЬ В ЖИЗНИ ВСЕГДА БУДУТ ГОВОРИТЬ БРЕД И УБЕЖДАТЬ ЧТО НИЧЕГО НЕ ВЫЙДЕТ! Поэму весь мир живет в дерьме из за страха что думают люди, а успешный всегда идёт вперёд не обращая внимание на весь негатив и преграды!

По сути это сетевой маркетинг. А некоторые плохо на них реагируют!Прочитав отзывы и поработав в сетевом складуется впечатление что это секта) ( В понимании обычного человека секта что то плохое, может быть. Я не вижу ничего плохого что в SAVE MAX идёт пропаганда успешной жизни и как стать успешным даже без ее! Думаю вы согласны со мной) Так же много нужно ходить( ходьба полезна пою не замечаешь как прошёл день и не вольте работа в рутину) На протяжении дня можно наслушаться негатива и слов мол Нам ничего ненужно, мы ничего не покупаем( мне лично все равно на них. Не обращаю внимания. Не купит он так купит кто другой. Поддерживая хорошее настроение всегда один из десяти покупает.Но если ты новенький то будет сложно не воспринимать) В некоторых гос и часных учереждениях выгоняют( плюс в том можно побывать в любом учереждении из Нутри. Куда обычным людям нельзя) Для успешных и для людей у которых есть характер это большой плюс, а для многих минус в том что бы долбится успеха и хорошо результата нужно ломать себя из нутри и саморозвиватся!