Отзыв о работодателе «СтеклоПЛАСТ» Добавлен: 19.02.19 16:09

Основное название: СтеклоПЛАСТ
Адрес: Украина, г. Днепр, пр-т. Б.Хмельницкого 148

Автор: Юрий Купченко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Снабжение
Дата начала работы: 2003 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Не указаны

Стеклопласт - это то место , где Вы лишитесь всех своих прав . Оставят Вам только обязанности , штрафы и задолженность по зарплате ( без гарантии выплаты таковой после увольнения) . Оборудование используемое при производстве окон и стеклопакетов СТАРШЕ моих детей , как следствие велик процент брака (стоимость которого ложится на весь цех , а не на наладчиков и их начальника Максима ). В столовой всё очень дорого , но плохого качества ( просто выкачивают деньги ). Начальникам готовят отдельно и из не просроченных продуктов . Душевые есть , но вода только холодная и льется только 15 минут (это для купания 60 человек летом ). Вода из 80 метровой скважины на территории по п-ту Б.Хмельницкого 148д и 148к . Вот такие реальные факты. Будит интересно задавайте вопросы в клиентах. На данный момент нашел новую работу , но как забрать свою зарплату за 4 месяца ещё не придумал .Ведь без официального оформления, которое практикуют на Стеклопласте зарплату выбить просто нереально . Вам решать уважаемые днепряне .