Отзыв о работодателе «Торговый дом "Снежная Королева"» Добавлен: 20.02.19 08:06

Основное название: Торговый дом "Снежная Королева"
Другие названия: ООО "Джорг Вэбэр"
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Оутлет Белая дача

торговля преимущество верхней одеждой
Автор: Зумрат Зумрат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Продавец консультант
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Положительные стороны место приятное для работы и нахождения .

Во первых сами объявления обман. Позвонила на вакансию продавца в Мегу белая дача получила приглашение еле еле дозвонилась. Оказывается там у них уже вакансия закрылась. но нужне в Аутлет Белая дача. Ладно согласилась. Приехала на собеседование . Приехала на собеседование а там сидит насялница лет 28-30. Распечатала анкету и сказала заполнять причем стоя хотя стулья были. Это уже какое будет отношение к персоналу. Далее второй обман зарплата не от 40000 тыс а всего 14000 остальное уже от меня зависит. Я опытный продавец а остальное как будет оплачиваться от 0.09 № до 0,01 это уже от шуб . Но на шубы меня пока не пустят пока я не пройду обучение. Блин 7 лет продавала шубы в Е-бурге без обучения а тут обучаться надо. Далее что бы заработать 900 рублей в день я должна продать на 100000 рублей при средней цене курток от 5-6 тыс я должна продавать как минимум 20 штук в день. Я спросила а сам магазин хоть вообще в день 100000 торгует ? В ответ пустой взгляд . В конце пояснила что отпускают пораньше в любой день а вот в воскресенье надо присуствовать то есть им нужен продавец выходного дня. Но на hh.ru есть такие вакансии и за 20000 рублей причем они так и прямо пишут. Вообщем расходы на дорогу , еду все уйдет на это. Ищут лохов кто будет за еду и проезд работать. Любой опытный продавец это сразу просчитает.