Відгук про роботодавця «Альфа-Банк» Добавлен: 21.02.19 14:55

Основна назва: Альфа-Банк
Інші назви: ПАТ Альфа-Банк
Адреса: Україна, м. Київ, «Альфа-Банк» главный офис

банківські послуги
Автор(-ка): Просто Работяга (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.

никаких

Вообщем хочу вам рассказать историю о роботе на контору "Альфа-Банк". Пришол на работу я на должность аналитика в данную структуру, в офис местоположение которого находится в БЦ "форум". При собеседовании на должность которая была озвучена ка "Бизнес аналитк", мне росказывали что я буду заниматся анализом деятельности банка и улучшением его функций. На самом же деле когда я вышел на работу то что мне обещали и то куда я пришол оказалось двумя разными местами. А пришол я как выйснилось в отдел который занимаеться общетом деятельности кол-центра, про который на собеседовании даже не упоминалось. Ну думаю деваться мне некуда нужно работать поскольку с предыдущего места я уволился. По началу было все проди неплохо но потом как оказивается отдел работает не на саму контору а на начальника отдела пред которым стоит КПИ, а вследствии чего и премия. Таким образом все ходят как мыши и все времмя поддакивают ища себе кусок пирожка от начальства. После двух месяцев началось еще более интересно, начали мне добавлять функционал который вообще никого отношения к анализу не имеет к чему и росло мое недовольство. Ну после того как все высказал начальнику естественно попросили написать заяву мол так и так и мы не так и вы не так. Но тут не так то все было, при расчете тоже не обошлось без инцедентов, но это уже другая история. Так что мой вам совет подумайте триста раз нежели идти в эту контору. За мое время работы при мне уволили или уволились от туда 8 человек, и это за 4 месяца. Будьте бдительны господа не попадайтесь на ловушку обещания.