Отзыв о работодателе «Baggins Coffee» Добавлен: 23.02.19 14:38

Основное название: Baggins Coffee
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Большой Казачий; 9; 122

Кофе с собой
Автор: Pasha PochtiBarista (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Бариста
Дата собеседования: Февраль 2019 г.

Никаких положительных впечатлений

Итак, начнем.
На днях пришел устраиваться в Baggins Coffee. Это довольно популярная франшиза "coffee to go" в спб. Встретил меня не самый приветливый и отзывчивый человек под названием Кирилл, который твердил мне о доброжелательном общении с каждым гостем и при этом давил на каждого желающего купить кофе своими разговорами о погоде и тп.
Позвал меня на ознакомительный день (прийти на час на потенциальную точку), чтобы я встретился с менеджером и показал себя. Договорились на 10 часов утра.
На следующий день я пришел за 5 минут до оговоренного времени и зашел за бар к парню который там работает(пускай будет Юра). Юра сказал, что менеджер попросила его посмотреть на что я гожусь а на что нет. В ходе разговора Юра выяснил, что в Этот день у меня назначено еще собеседование и предложил отпустить меня пораньше, раз ни менеджера, ни кого-либо другого нет(на тот момент из обещанного часа я был там уже 40 минут). Юра посоветовал мне позже позвонить Кириллу и сообщить о своем желании работать.
После того как я пришел домой я написал Кириллу СМС о готовности выходить на обучение. Через несколько минут он позвонил мне и, не дав вставить ни слова стал на повышенных тонах предъявлять мне почему я ушел рано и Почему я не дождался менеджера. Я пытался объяснить ему ситуацию, но все бесполезно. Написал СМС с просьбой спокойно поговорить после чего мне сказали что я им не подхожу и заблокировали мой номер
Вывод: мне не предоставили обещанного общения с менеджером; сотрудники не в курсе что делать со стажерами; хамское поведение и нежелание слушать людей в комплекте
Крайне не рекомендую.
P.S. ужасный кофе