Отзыв о работодателе «по конти» Добавлен: 26.04.12 00:48

Основное название: по конти
Сфера деятельности: Торговля: Продукты питания и напитки, алкоголь и сигареты
Адрес: Украина, г. Донецк

Автор: Бойко (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Товарищ работника столовой-ресторана
Дата начала работы: 2011 г.
Дата увольнения: 2012 г.

З.п,если учитывать,что шестидневка(была обещана пятидневка),но не такая она и хорошая -обычная.

Что,есть то есть,можно и развернуть,что там Захарова,а Малай…как животное пустил всё- в то же русло Конышевой ….все карты в руки,как она сказала так и будет …Строит из себя Шеф-начальника,а сама извините , без мозгов-таб умнож не осилит.И за что интересно ей платят 10 000,как старшему оф-ту?
Посадили на должность директора, какого-то водителя ,который и не понимает куда попал и как ему продержаться бы любым путём в кресле.Сколько сотрудники не пытались к нему обращаться по решению конфликтов и доплате сверхурочных(выездных,банкетов-сотрудников на этажах,новогодние-это же нужно подняться к Логвинову и подписать бумажки,ну где там мы боимся…»Тише еду-Дольше буду!»),только и слышно»Разбирайтесь между собой …у вас есть Алексей и Анжела «…Вот и получается замкнутый круг…Знает где столовая,а как руководить ею-НЕТ!!!
А кто-то обращал внимание,что офиц-ты работают,только три девочки вместо шести?И о каких больничных и отпусках говорить,ещё громко заявляют:
- У НАС СОЦ ПАКЕТ!
Повара,запыхались готовить на весь гл.офис…ещё и банкеты через день обслуживают(нашли тут дешёвое выставление днюх),а кому-то по-субботам приходиться выходить и готовить.
ВООБЩЕ,МОЖНО ПИСАТЬ ДОЛГО И НУДНО ,И ЭТО НЕ ОБИЖЕННЫЕ И УЩЕМЛЁННЫЕ ПИШУТ ИНТЕРЕСНО:
КТО КРОМЕ НАС ЭТО ЧИТАЕТ
(МЫ И ТАК ВСЁ ЭТО ЗНАЕМ)?!
ЛОГВИНОВ И КОЛЕСН ЗНАЕТ О СУЩЕСТВОВАНИИ ЭТИХ ЗАПИСЕЙ!?