Отзыв о работодателе «Gillie Software» Добавлен: 24.02.19 19:15

Основное название: Gillie Software
Адрес: Украина, г. Киев

Gillie Software - европейская компания с представительствами в Европе: Украина, Польша, Россия. Создание геопространственной обработки данных, веб-приложений на основе цифровых карт, оптимизации бизнес-процессов, потоковой обработки данных, VoIP, машинного обучения. Здесь у вас есть возможность повысить ценность и быть оцененным - для достижения ваших профессиональных целей и работы с действительно исключительными людьми. Мы верим в ваш потенциал, мы вдохновляем ваше достижение и ценим ваши таланты. Вот почему мы предлагаем работу в динамично развивающейся компании, вы должны получить: комфортный офис... »
Автор: Роман (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Хорошая компания Gillie Software, зп вовремя выплачивают. Круто то, что график выстраиваешь сам под себя. То есть если ты студент или есть основная работа, то график можно выстроить так, чтобы успевать и туда, и туда)

нету