Отзыв о работодателе «action» Добавлен: 25.02.19 00:32

Основное название: action
Другие названия: экшен
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг

Кадровое агенство, предоставляет рабсилу(мерчендайзер, торговый, супервайзер, промоутер и пр.) для крупных западных компаний.
Автор: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Промоутер
Дата начала работы: Март 2011 г.
Текущая зарплата: $1076

В целом компания хорошая, не могу сказать про завод, был там 1 раз в 2012 году и впечатление осталось нормальным. Работал до этого на заводе,(не LG) знаю что такое выполнение нормы в день, так вот на заводе все бывает, нестандартные ситуации, продали больше чем ожидали, соответственно план по сборке вырастет. Клиенты ждут телевизоры, а что вы сделаете на месте руководства? Естественно высокое производство! Сам занимаюсь продажей телевизоров, в целом по отзывам работников завода начинаю понимать почему компания собирает в большом количестве бюджетные серии ТВ и огромная нехватка происходит с премиум сегментом. Видимо уходят специалисты по сборке премиум сегмента и собирать некому! Тот кто собирает телевизоры премиум сегмента должны получать больше новичков и соответственно работать на отдельном конвеере. Так как это основная прибыль компании, такие телевизоры или холодильники должны быть собраны профессионалами сборки. Ну это мое мнение, у Корейцев может быть свое. Корейцы не понимают почему новичок не работает так как специалист своего дела, им кажется если вы взяли на работу человека, он должен сразу уметь все. У них в Корее все именно так. Там не возьмут на работу человека, который не понимает что он будет делать! Продаю телевизоры уже 8 лет, промоутер. Уходить пока не собираюсь, но смена мотивации начинает заставлять задуматься. Продавать дорогие телевизоры не получается из-за их отсутствия, а набивать план дешевыми телевизорами за которые нет бонуса не имеет смысла. ЗП растет от бонусных моделей и не растет от бюджетных!

Бесполезные отчеты, карьерный рост средний, аттестация раз в месяц и по ее результатам зависит твоя ЗП а не по опыту работы. Я в принципе вам на любой вопрос дам ответ по ТВ из-за опыта работы в этой сфере, поэтому аттестация для сотрудников отработавших хотя бы 2 года, аттестация должна быть сокращена до 3-х месяцев.