Отзыв о работодателе «Этажи» Добавлен: 26.02.19 16:04

Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности: Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Телефоны: +7 (495) 927-03-07
Адрес: Россия, г. Комсомольск на Амуре

Автор: Эсмира (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Специалист по недвижимости
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.

Компания очень хорошая!
- Работаешь в красивом офисе в центре города
- Нет потолка в заработной плате (можешь заработать 30, можешь 70, а есть и те, кто и по 150-200 тыс зарабатывают. Всё реально и зависит только от тебя, а компания помогает)
- Обучение! Это прям большущий плюс. Твой самый первый рабочий день начинается именно с него. И на протяжении всей твоей работы ты всегда будешь обучаться, чтобы быть в тонусе) Никто тебя не кинет в свободное плавание с пустой головой без знаний. Для компании компетентность специалистов - на первом месте (и для наших клиентов, кстати, тоже). И что хорошо, обучение проходит не в виде сухих лекций, а в очень интересном формате, позволяющем все реально хорошо запоминать и не скучать.
- Очень крутая корпоративная жизнь, всякие всячины придумывают интересные. Однажды был день эскимо и нас кормили эскимошками. И всякие там праздники, активности всегда. Конкурсы с крутыми призами - всё это есть и все активно во всем принимают участие (работала раньше в других организациях, так там вечная проблема была "нафиг надо", а тут такого нет. И это радует)
- У тебя есть наставник, который всегда поможет и огромное количество коллег, которые тоже всегда помогут и дадут совет.

Как таковых недостатков нет. Но работа не всем подходит, на первых порах правда сложно. Но те, кто преодолевает первые трудности - потом очень и очень успешны!