Отзыв о работодателе «ООО «ПрофЭксперт»» Добавлен: 27.02.19 15:22

Основное название: ООО «ПрофЭксперт»
Другие названия: ПрофЭксперт, PFEXP, Учебный центр ПрофЭксперт
Телефоны: +7 (495) 119-75-36
Адрес: Россия, г. Москва, ул. Ленинская Слобода, 21/1, Москва

Учебный центр «ПрофЭксперт» - это многопрофильный центр, оказывающий образовательные услуги в области дополнительного профессионального образования для различных категорий персонала предприятий, организаций и учреждений, в соответствии с полученной Лицензией на осуществление образовательной деятельности в области дополнительного профессионального образования серия 77Л01 №0009140 рег. №038306 от 27 марта 2017 года, выданной Департаментом образования г. Москвы, а также следующими разрешительными документами: Письмо Управления надзорной деятельности и профилактической работы (УНПР Главного управления МЧС... »
Автор: Валентин Валя (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $150

Нет ничего хорошего. Это на самом деле дочка группы компаний "Стандарт Групп"

Если вас сюда зовут, то сразу бегите, так как на самом деле это переименованная стандарт групп (отзывы можете почитать). Все, что вас ждет уже ранее описывалось, но я расскажу свою историю.

Я здесь отработал почти 2 года, за все это время очень много людей сменилось, компания ушла на дно, а все из-за того, что генеральный директор - Мурат, очень слабый, он слушает, не побоюсь этого слова, крыс, которые ему советуют все, чтобы компания шла на дно.

В итоге, задержки по зарплате - несколько месяцев минимум, про бонусы можно забыть, все левачат, клиентов клидают. Помощники мурата это люди без опыта, они могут на вас наорать или уволить ничего не заплатив. Постоянные проверки, закрылись все лабы. А как только подходит что-то крупное, то компания меняет свое название.

Мне до сих пор денег не отдали, кормят завтраками. Буду судится