Отзыв о работодателе «ALIBRA» Добавлен: 28.02.19 21:23

Основное название: ALIBRA
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург, Ст. М. Проспект Просвещенич

Языковая школа, школа иностранных языков
Автор: Вымышленное имя) Псевдоним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по продажам
Дата начала работы: Июль 2018 г.
Дата увольнения: Январь 2019 г.

Из плюсов: в тепле и мухи не кусают; коллеги, те кто не заочно у институте учился - нормальные люди. Спасибо им.
Предыдущие положительные отзывы писали реальные сотрудники, это правда, только вспомнился мне клич тогда, что б все написали по отзыву положительному, а то как то много негативных.
Еще, если ты приезжий, ни на какие блага не рассчитывающий, да еще и беспринципный, наглый, очень сильно туповат (для девушек желательно нарастить реснички 4х - объемом и длинные ногти) то тебя всё устроит.

Начну с главного, кинули на 18 000 рублей - это бонус с продаж за ноябрь. Должны были выплатить в конце декабря (да, об этом никто не говорит, но бонусы тебе выплатят не в ЗП, а в аванс.след месяца и узнаешь ты об этом только когда их не увидишь в ЗП). В конце декабря рук отделения говорит: всё круто, ты выполнила план, но бонусы тебе не выплатят (перед НГ как раз то время, когда деньги не нужны, можно на мандаринах продержаться, ага), т.к. у них (фин отдел) там какой то сбой, и т.д. - жди в конце января - выплатим. А в конце января, я по незапланированному стечению обстоятельств - увольняюсь, отдать должное - отпустили в отпуск за свой счёт (а не отрабатывать 2 недели. Низкий поклон, благодарность, лобзание всего чего можно и нельзя). Так и в расчёте, опять нет тех сумм, которые я вожделела еще перед новым годом. Рук отделения говорит - в феврале, дружок жди. Хэ ар специалист говорит тож: "жди, всё вылатят". И я, наивная, чукотская - ждю. А в феврале - что?! а ничего. Рук отд, хэ ар (HR) - хором - звони НВ (Никитина Наталья Валерьевна испонительный директор) - она: я не вижу начислений Вам премии, всё что было, то выплатили (я там еще невнятно лепетала "за что!? , почему я?!"). Потом правда я сказала, что пойду в во все гос инстанции, шоб они произвели проверку, на счёт моей премии. Может что и найдут, хотя врят ли, там жеж тоже "группировка" Так что, не ходите детки в Африку гулять. Занавес, котятки.