Отзыв о работодателе «ООО "РТ-ИНФОРМ"» Добавлен: 28.02.19 22:34

Основное название: ООО "РТ-ИНФОРМ"
Другие названия: ООО "РТ Электронные услуги"
Телефоны: 8 (499) 557-06-52
Адрес: Россия, г. Москва, Cаввинская набережная 23 стр 2

Компания «РТ-ИНФОРМ» создана на основании Решения Госкорпорации «Ростех» от 21.06. 2012 года. «РТ-ИНФОРМ» является частью одной из крупнейших промышленных корпораций России — Государственной корпорации «Ростех». Компания специализируется на оказании услуг в области информационных технологий и информационной безопасности для крупнейших отечественных госкомпаний, промышленных предприятий России и коммерческих организаций. Офисы компании представлены в Москве, Казани и Иннополисе.
Автор: Заяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2018 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Доброе время суток, всем читающим отзывы о компании РТ Информ. Не так давно я как многие соискатели после успешно пройденного собеседования обратилась к отзывам о компании и ужаснулась. Хочу сказать, что сейчас я уже как 5 месяц являюсь работником компании и все вышеперечисленные отзывы скорее относятся к предыдущему руководству, либо их оставили те сотрудники которые не желали работать . в 2018 года в РТ Информ полностью поменялось руководство и структура компании. Набрали в штат очень сильную команду, выстраиваются все процессы . Компания в настоящий момент ведёт крупнейшие проекты по всей Госкорпорации "Ростех". Все выплаты и все необходимое и даже БОЛЬШЕ сотрудникам обеспечены. Никогда не наблюдала никаких задержек по ЗП о которых так много пишут . И ещё хочется добавить,что каждый делает свою карьеру сам и если вы высококлассный специалист - Вы сможете быть сильным звеном нашей команды, а также построить свою карьеру.
А со стороны руководства вам в РТ Информ будут обеспечено все необходимое для выстраивания процессов.

Из отрицательного могу сказать, только то что сейчас все процессы выстраиваются но я в этом вижу +. Поскольку есть возможность выстроить их именно под вашу деятельность.