Отзыв о работодателе «АО Стандарт Групп» Добавлен: 01.03.19 12:57

Основное название: АО Стандарт Групп
Телефоны: 8(495) 107 90 01 (02) + множество телефонов кадровиков

Тендерный консалтинг, сертификация
Автор: сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Много адекватных, хороших ребят.
Лидер-эксперт(соглашусь с отзывом ниже платят вовремя)
Офис смотрится снаружи очень даже
В 18 все идут домой

Не хочется писать говна про эту компанию, потому что в принципе меня работа устраивала, но *****. Тут могу сказать так, людей не ценят. Вы тут рабочая сила, которая будет нужна только в том случаи, пока с вас можно что- то поиметь, если же вы сделаете, что -то неугодное Мурату или Вячеславу- голова с плеч. Где ты не находился в офисе,вечно ощущение недовольства. Мурат как коршун снует по этажам и ищет до чего доебаться, правда потом пропадает на полдня и ты расслабляешься. Может пропасть на пару ней(наверно отдыхает, сил набирается), а потом резко ворваться с претензиями.....мой любимый момент). Вячеслав, мудрость его и понимания ситуации в офисе, может и есть, но активно делает вид, что все хорошо. Денег нет, ну надо подождать...ну ты же понимаешь...мне кажется в офисе денег не ждет только, он, мурат и жена его.
Людей не хотят ничему учить, просто приди и сделай нам продажу на 1000000000000 и иди домой без выплаты, на моих глазах прощались так со многими. и если на собеседовании тебе улыбались, то при увольнении может даже и не попрощаются и не подойдут. Придет какой нить товарищ Ригин и все сделает сам.
удачи Вам, когда ваше мегакорпарация уйдет в забытие.
Про невыплаты все правда, все чистая правда, денег нет в компании