Отзыв о работодателе «Пласток» Добавлен: 01.03.19 15:32

Основное название: Пласток
Сфера деятельности: Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Окна ПВХ
Автор: Том (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.

Хочу выразить глубокую признательность и благодарность сотрудникам фабрики "Пласток". Особенно хочется отметить мастера по монтажу Алексею и его бригадиру Тимуру.
Номер моего заказа 394569.В конце января заказывал окно с балконной дверью в зал. Позвонил, продиктовал адрес и телефон. Мне перезвонила девушка, по моему Татьяна. Договорилась со мной на замер, причем уже на следующий день, да еще и на вечер. Мало какие компании хотят гонять замерщиков вечерами в период пробок. Замерщик приехал, объяснил обычным - "русским" языком что лучше поставить. Объяснил разницу. Я заказал окна типа Рехау бриллиант. Шире профиль, толще стеклопакет, да и вид у него интереснее чем у бейсика к примеру. Сделали все за десять дней. И это и доставка и монтаж и изготовление. Когда окна поставили и позвали принять работу, я обалдел. Ощущение сложилось такое, как-будто комната увеличилась в размерах. За счет того что окно я заказал глухое и одно но больше без перемычек, Световой просвет увеличился. За счет чего и света стало больше и визуально комната расширилась. А ведь это замерщик предложил мне так сделать. Более того. Мне установили вентиляционный клапан, и совершенно бесплатно.
Оказывается, когда я заказывал проходила акция. А я и не знал об этом. хочу выразить глубокую признательность и благодарность сотрудникам фабрики "Пласток". Особенно хочется отметить мастера по монтажу Алексея и его бригадира Тимура.

отсутствуют