Відгук про роботодавця «Нокиа Солюшнс энд Нэтворкс» Добавлен: 01.03.19 22:02

Основна назва: Нокиа Солюшнс энд Нэтворкс
Інші назви: Нокиа
Сфера діяльності: Торгівля: Побутова техніка, аудіо-відео, мобильні телефони
Адреса: Україна, м. Київ, Улица Московская 32/2

Представление телекоммуникационного оборудования для сотовых операторов
Автор(-ка): Logistics coordinator (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.

- офис в центре города на Московской 32/2

- условия труда работников, потому что все сидят друг у друга на головах, темно и душно в таком «оупен-спейсе»
- выпендривание по поводу английского языка. Я буду писать только тебе письмо на английском языке! Зачем??? Мы же говорим между собой на русском! Тоже самое по поводу мовы. Даже не знаю, что больше возведено в уровень "бог": мова или английский язык.
- среедний возвраст в компании 45 лет. Команда старпёров. Молодёжи нет. Ну, пару девочек на рецепшине.
— «квалификация „линейного менеджера“» просто убивает наповал. Пробыв на рабочем месте 6 часов, моя начальник сказала:"Докажи мне, что тебе нравится эта работа". Рили?
— на второй день «работы» я была уволена по причине «чувствую, что мы не сработаемся с тобой». Спасибо, что мы вели с вами переговоры 4 недели! Спасибо, что вы потратили моё время! Спасибо, что я ушла с интересного проекта в вашу нудотяну, но на немного бОльшую ЗП (на 80 долл), а потом вы «почувствовали»,. что мы не сработаемся! Спасибо, что держите таких «профессионалов», которые почувствовав сотрудников сильнее их, сразу избавляются от таковых. Спасибо за потраченное время! ВЫ НИКОГДА НЕ НАЙДЁТЕ К СЕБЕ В КОМАНДУ СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ!