Відгук про роботодавця «Ермолинские полуфабрикаты» Добавлен: 02.03.19 09:40

Основна назва: Ермолинские полуфабрикаты
Інші назви: Ярило; ТМЕП
Адреса: Україна, м. Дружковка

производство и реализация заморозки
Автор(-ка): Оксана Аленький цветочек (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: 2018 г.
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1

Не вказані

В магазине по ул. Машиностроителей в г. Дружковка работает абсолютно неадекватное существо, лжеволонтер и мошенница Наталья Погосян, она ворует по городу собак и кошек, которые после пропадают без вести, некоторых животных держали по Юрченко 10-4 в грязи, аниисанитарии, грубо говоря, больные собаки там лежали в своих же испражнениях, по дороге на работу туда ходила Погосян (воды нет ни в бараке, ни в ларьке Ермолино), а потом с этим энтеритом и дезентерией торгует пельменями. Женщина любит выпить, когда выпьет, ей кажется, что она "из милиции" но мозгов как обычно - у неграмотной торговки и пишет свой бред в отзовиках к Ермолино же. В пьяном состоянии кидается на людей, избила старушку-соседку и сломала ей ногу. Сейчас уголовное дело в отношении Натальи Погосян рассматривается в Дружковском городском суде, в чем может убедиться любой желающий, позвонив туда. Не могли наказать за животных, она попалась на избиении бабки. Город маленький, об аыерах и преступлениях Погосян Натальи знают все. Подробней о мошенничестве и других преступлениях Натальи Погосян здесь https://m.vk.com/dru.moshenniki Фактически, в Ермолино работает уголовница, которая и здесь же демонстрирует свой полный неадекват. Ни у меня, ни у моих знакомых (у половины города) нет желания заходить в магазин, где работает нечистоплотная, отпетая уголовница Наталья Погосян. Если вам не нужна прибыль, можете дальше ее у себя держать.