Відгук про роботодавця «TIENS» Добавлен: 27.04.12 19:43

Інші назви: Информационно-Сервисный Центр, Тянь-Ши,Welness
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 3905239,5166682,0631427225
Адреса: Україна, м. Харків

Автор(-ка): Елена Губина (Був(-ла) тільки на співбесіді, але враження залишилося)
Дата співбесіди: Квітень 2012 г.

Единственный положительный отзыв - классно мозги пудрят!))))

Не скрываю своего имени и фамилии, потому что хочу прямо и честно говорить всем людям в лицо - не ведитесь на лохотрон!!!! Я живу в Харькове, пришла на собеседование по ложному объявлению 24.04.2012 года в бизнес-центр по адресу: г. Харьков, ул. Первой Конной армии, 9. Моим рекрутом была Андриянова Анастасия Сергеевна. Я спросила прямо - что за компания? Мне ответили - узнаете все на тренингах. Я предупредила сразу, что меня не интересует сетевой маркетинг.И Анастасия меня заверила, что к сетевому маркетингу компания не имеет никакого отношения. Название компание было озвучено так быстро, что я не успела его запомнить, и уж тем более записать, чтобы порыться в инете. На первом же тренинге меня напрягло от внешнего вида, безграмотности и апломба молодого лектора (фамилии не помню, имя Александр Сергеевич), который был очень похож и по дресскоду и по манере поведения на свидетеля Иеговы. Ладно, я проглотила, зато получила название их компашки. В тот же день залезла в инет и прозрела.... Но все равно захотела убедиться и поехала на следующий день на тренинг. Не буду долго пересказывать, но на тренинге под названием "Производство" я все таки схлестнулась с лектором, когда он описывал продукцию, совершенно не соображая о чем говорит. Нес такой бред!!!!!!!!!!!!!!!! Просто не хочется пересказывать все, но когда он с апломбом заявил, что Хитозан излечивает сахарный диабет, и я его спросила - знает ли он хоть что ни будь об этом заболевании, что может так безапелляционно утверждать - он мне ответил, что в химических лабораториях Тиенс ПРИВИВАЛИ мышам диабет, чтобы исследовать препарат. А когда я ему объяснила, что диабет невозможно привить или заразить им, так как это заболевание эндокринной сисьемы, он покраснел и стал орать на меня. Как ребенок в песочнице, у которого я совочек забрала. Дальше - больше..... Вы знаете что они заявляют? Оказывается их препараты ВЫВОДЯТ радиацию ))))))))) Когда я спросила - понимает ли лектор хотя бы на йоту что такое радиация и КАК можно вывести лучи? - он опять впал в ступор. Короче, я не захотела больше тратить свое время и ушла с тренинга. Ко мне тут же позвонила Анастасия и стала уговаривать вернуться. На следующий день она опять позвонила.... Короче, пришлось очень жестко ПОПРОСИТЬ мне не звонить больше! Народ, запомните этот адрес в Харькове. И если нарветесь на их объявления и услышите ул. Первой конной армии, 9 , знайте - это лохотронщики!