Отзыв о работодателе «cbs group» Добавлен: 03.03.19 21:36

Основное название: cbs group
Телефоны: +7 (495) 636-27-69
Аудит, консалтинг
Автор: ilya ilya (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Консультант
Дата собеседования: Ноябрь 2018 г.

Нет

Откликнулся на вакансию "Консультант", через неделю позвонила девушка и задала несколько вопросов для заполнения анкеты "для руководителя". Прошло еще дня 3, позвонили еще раз и спросили готовы ли к разговору с "руководителем"? ответил что полностью. Назначили время следующего телефонного звонка в 14-00 следующего дня. В 15-00 позвонили и сказали, что сейчас со мной будет разговаривать "руководитель", я повисел минут 10 и уже когда собрался класть трубку "руководитель Дима" со мной заговорил. Прочитал по бумажке 3-4 вопроса - "Что Вы можете сказать о дроблении бизнеса", "Что Вы можете сказать о трансфертное ценообразовании" и т.д. После ответов что-то подумал (наверное вопросы на бумажке закончились) и через некоторое время сообщил, что мой уровень ему понятен и мы Вам перезвоним....Честно говоря такие собеседования у меня впервые. Много видел и слышал разных дебилов, но "руководителя Диму" впервые. Кроме желания послать на 3 буквы больше никаких желаний не возникло.