Отзыв о работодателе «ИП Тупик» Добавлен: 15.02.10 12:48

Основное название: ИП Тупик
Другие названия: ООО "Дизайн тропик"

продажа строительно-отделочных материалов
Дата начала работы: 2006 г.
Дата увольнения: 2006 г.

Не указаны

Хозяин фирмы - САМОДУР. Слушает только себя и нокого другого. Орет по поводу и без повода. Если неправ, никогда не извенится. На работу устаивает через 9 месяцев, а если кого и устраивает, то у старых сотрудников урезает офицальную зарплату. На складе полный бордак. Всегда недостача. На сотрудников кричит матом, даже при псторонних. Планы ставит наполеоновские, поэтому % от продаж вы никогда не получите. Знаю многих, кто от туда ушел из-за начальника. Коллектив хороший, но начальник ГАВНО. Во всех видит стукачей от конкурентов. Нужно всегда сидеть в офисе и желательно не выходить на обед (обедать в офисе тож запрещено) и одевать на себя памперс. Первые два месяца к вам очень шорошо относятся, а потом начинается ор и мат. А иногда бывает ор и мат сразу. Ненавидит женщин. Он просто не видит между мужчинами и женщинами разницы. Может "сталкивать" сотрудников между собой, чтоб они немного поругались. Это ему доставляет наслаждение. При клиентах кричит на сотрудников. Иногда вырывает трубку из рук. Не советую вам идти работать в эту фирму.