Відгук про роботодавця «садовый центр Лизгард» Добавлен: 04.03.19 22:43

Основна назва: садовый центр Лизгард
Інші назви: Lizgard
Сфера діяльності: Торгівля: Квіти, насіння, рослини, зоотовари
Телефони: (066) 463-39-83

О компании В частном питомнике Лизгард представлен большой ассортимент гортензий, роз, хвойных, многолетних и декоративных растений, деревьев кустарников и трав. Здесь вы без проблем сможете приобрести саженцы высокорослой черники, ремонтантной малины, черной и красной смородины, других ягодных растений, а также семена цветов, овощей, и разнообразный сопутствующий товар для сада. Реализацию товаров мы осуществляем как при помощи почты, так и прямо на месте в нашем питомнике.
Автор(-ка): Анна (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер по продажам
Дата початку роботи: Березень 2013 г.
Дата звільнення: Вересень 2015 г.

Понятно,что у каждого своё мнение и взгляд на организацию работы свой..но скажу от себя..

Работала в Лизгард с 2013 года..изначально на первых этапах зарождения Садового центра,было сложно..много задач,не открытый офис,работали как могли,но очень старались.Людмила Александровна тот ещё трудоголик..Виртуоз своего дела и в целом хороший,ответственный человек..Не понимаю откуда негатив..По поводу туалета..Ребята это не зона отдыха и туалет там летний так же используется и хозяевами..да и вообще сейчас там новый офис и еще более комфортные условия чем когда я работала..

И на последок скажу..Мои самые тёплые воспоминания с места работы это именно Лизгард..

Не вижу повода на что жаловаться