Отзыв о работодателе «Детский продюсерский центр Babyphotostar» Добавлен: 05.03.19 11:17

Основное название: Детский продюсерский центр Babyphotostar
Другие названия: Babyphotostar
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77
Адрес: Украина, г. Киев

Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.
Дата начала работы: 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В период моей работы попался хороший коллектив. Можно отпрашиваться сколько хочешь, так как все равно не уволят. Даже не знаю что надо сделать что бы отсюда уволили. Работодатели понимают что за такие деньги мало кто будет работать.

Если вы хотите работать за идею, то вам сюда! Ведь зарплата для Киева просто смешная, даже 5 тыс нет. Хотя на собеседовании оговаривается, что ставка 5 с чем то, а дальше 6тыс. Говорят про бонус системы, что легко можно увеличить себе зарплату. На деле, поспрашивав у сотрудников которые относительно "долго" тут работают, то получить 7 тыс это редкость здесь. Причем зарплату надо выпрашивать, никогда не дают вовремя!!!! Текучка кадров бешеная, каждый месяц есть стажоры. Девиз компании - экономия на всем. Начиная от офиса который они снимают ( нет, главный офис для съёмок нормальный - показушный), а тот где работают большинство отделов - тихий ужас. И даже не ждите что зп увеличат - по факту работа выполняется, а каким путем руководству пофиг.
Поэтому решайте сами - надо оно вам или нет.