Отзыв о работодателе «РЕСТВЕЛЛ ГРУПП» Добавлен: 05.03.19 19:50

Основное название: РЕСТВЕЛЛ ГРУПП
Сфера деятельности: Услуги: Общепит: кафе, рестораны, fast-food
Телефоны: +79031968481

Автор: Виктория Малышка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Администратор
Дата начала работы: 2015 г.
Дата увольнения: 2016 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Интересны гости, иногда приходили знаменитости, если подружиться с китайцами, то они очень милые и помогают.

Работала там в 2015 году, условия работы как в армии. сидишь под кучей камер, девочки работают там ночами и часто гостей нет всю ночь. и нельзя ни телефоном пользоваться, ни компом, ни книжки читать, я молчу о том чтобы поспать. Штрафы за все, и минимальные 5000р. Охранники там сидят. не для того чтоб следить за порядком, а чтобы следить за админами, не дай бог админ в туалет ушла на 10 минут или заглянула в телефон, охранник тут же по рации начинает вопить ты где ты что там делаешь. Условия труда нечеловеческие, сидишь и трясешься каждую смену за что же тебя штрафанут сегодня. Зп почти вся черная. Управляющая дура с глубинки, которая даже говорить грамотно не умеет, но строит из себя супер звезду. по началу там было более лояльно и работать было интересно не смотря на минусы, но под конец моей работы там жестко стали закручивать гайкию Девочки там надолго не задерживаются, в последние мои месяцы работы там стажеры ходили пачками каждую неделю, огромная текучка, тк как только понимают где приходится работать бегут оттуда. Владельцы это отдельная тема- два нерусских дядьки в прошлом из органов, которые ни во что не ставят своих работников и не ценят их труд. Для меня единственное хорошее что было это китайцы, с ними если подружить то работать не так уж плохо, но подружиться с ними тоже не просто. В общем никому не советую туда идти.