Відгуки про роботу. Чорний список роботодавців

Всього в наявності близько 20000 компаній та 150000 відгуків

Відгук про роботодавця «Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона» Добавлен: 06.03.19 14:06

Основна назва: Мастерская Исаева. Отзывы о конторе Антона
Сфера діяльності: Послуги: Освіта, тренінги, сертифікація
Сайт:
Адреса: Україна, м. Одеса
Рейтинг компанії:
  • Рейтинг 3,05/5,0

Перегляди: 412
Усього відгуків: 165
Опис діяльності:
"Мастерская Исаева" — это команда, которая занимается созданием образовательных мероприятий
Автор(-ка): Евгений (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2018 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Корисність відгуку: 1 - 1 = 0
Всього коментарів: 2

Позитивні сторони компанії

- Можно составить образ современного интернет-разводилы

Негативні сторони компанії

Знакомьтесь - Исаев Антон Викторович, родился и вырос вырос в Николаеве, университет (по туризму) не закончил, за не имением серного вещества и решив что нужно как-то вертеться и зарабатывать, начал снимать видео:


Свадьбы, утренники, музыкантов, ездил по городам, перебивался кое-как, за 5-6 лет пробовал все, и графику делал, и эффектики, кое-как делал фриланс, иногда катался по Тайланду, продав что нибудь дорогое из квартиры или за счет девушки.


Но время идет, и как-то Антону не по себе, что финансов особо нет, никому его видео не нужны, да и видео снимать в общем то это и не работа, а скорее подрабока. Профессиональным режиссером можно стать только закончив вуз, и что же делать дальше? Не зря же столько лет потратил на свое увлечение?

Конечно же, нужно создать образ успешного успеха, писать в блоге о философии жизни, как ему трудно было и кем он стал - Аж побывал в Индии в 27 лет. И снял пару видео с моделями-шлюхами (не шучу).

Что Антон придумывает?

- Правильно, увидев рабочую схему продажи онлайн-курсов, начинает продавать и рекламировать свои курсы по: Съемке и обработке, моушн-дизайну, личному бренду и прочей чепухе, за 15000 тыс рублей и выше. Но лох не мамонт, это понятно.


Ведутся на это либо наивные студенты, либо просто не далекие люди, потому что:

1) Заработать на видео изучая советы какого-то левого с улицы видео-оператора, учившегося по просторам интернета как из мусорки - невозможно.

2) Рынок по видеосъемке в России, Украине - это не лучшее место для заработка сейчас, и уж точно не профессия, а скорее подработка. Которая не несет в себе той ценности, что бы за нее еще платить такие деньги.

Но будьте готовы, Антон вас будет убеждать в вашей перспективности и успешности, а далее хвастаться своими учениками, которые хоть и через 2 года могут снять что-то интересное, но не заработать этим. Большинство сидит на левых подработках или вообще без работы. Лишь проходя бесполезные курсы за большие деньги, которые на самом деле и ломанного гроша не стоят. Все это лишь скопированные уроки и приемы из интернета, причем бесплатно.

Если у вас до сих пор есть желание попасть к нему на курсы и научится снимать - я вас уверяю, вы можете это сделать по урокам на ютубе и статьям - даже лучше будет.

А для полного ознакомления с Мастерской Исаева - советую ознакомиться с остальными отзывами, просто погуглив их.

Оцінки компанії

Колектив та корпоративна культура
  • Рейтинг 1/5
Відношення керівництва
  • Рейтинг 1/5
Робоче місце та умови праці
  • Рейтинг 3/5
Соціальний пакет та пільги
  • Рейтинг 1/5
Перспективи роботи в компанії
  • Рейтинг 1/5